Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 февраля 2020 (22:34)

Головкин получил сразу две хорошие новости за один день о третьем бое с «Канело»

Головкин получил сразу две хорошие новости за один день о третьем бое с «Канело»

Мексиканский боксер Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) по-прежнему не может определиться с соперником, что не может не радовать казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.

В шорт-лист «Канело» входили три чемпиона: британцы Каллум Смит (27-0, 19 КО) и Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО) и японец Риота Мурата (16-2, 13 КО). В итоге два из этих соперников уже фактически отсеялись: сначала сам Смит в интервью Sky Sports признался, что вряд ли встретится на ринге с «Канело», а затем стало известно и о срыве боя Альвареса с Муратой — стороны не договорились по финансам.

Таким образом, единственным конкурентом Головкина за бой с «Канело» остался Сондерс, который, к слову, недавно публично оскорблял Альвареса. Сайт Boxingnews24.com и вовсе считает, что подобное поведение британца может лишить его всяких шансов на большой бой с мексиканской звездой.

Головкин лишился одного из главных конкурентов на бой с «Канело»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх