Головкин получил шанс нокаутировать «Канело»

Российский Youtube-канал «Лаборатория бокса» привел Геннадию Головкину в пример легендарного Хуана Мануэля Маркеса, сообщает Sports.kz.
— Геннадий Головкин мышечно разросся и прибавил за последние несколько лет — это видно. Сейчас Геннадию 40 лет, но такое чувство, что он мышечно прибавил и стал как машина по сравнению с тем, каким он был, когда ему было 36 лет. Были ли бои, когда возрастные боксеры выигрывали такие бои? Как ни странно, такие примеры были. Это был Хуан Мануэль Маркес. Когда он вышел против «Пакмэна», ему было 39 лет. Все ждали, что он проиграет, что он выйдет, чтобы его нокаутировали. Но именно тогда, в 39 лет, Маркес вышел и сумел нокаутировать Пакьяо. Это я к чему подвожу? Что да, такие случаи были, — говорит автор канала.
Напомним, 17 сентября Геннадий Головкин сразился с Саулем «Канело» Альваресом. Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на трилогию выглядят так: победа «Канело» — 1.2, победа Головкина — 4.33, ничья — 17. Напомним, первый бой закончился спорной ничьей, а второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
«Этот момент абсолютно ключевой». «Канело» обманом заманил Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Комментарии
- 31 мая, 2026
- 11:36Бокс/ММА
Президент WBA отреагировал на победу Дмитрия Бивола в России - 10:47Бокс/ММАБоец ММА Самусев озвучил условие выступления в кулачных боях
- 10:07Бокс/ММА
Михаэль Айферт сделал заявление о поражении от Дмитрия Бивола - 09:14Бокс/ММА
Дмитрий Бивол объяснил, почему не нокаутировал Михаэля Айферта - 03:15Бокс/ММАВидео двух нокдаунов в бою Романа Фресса за три титула
- 03:02Бокс/ММА
«Замечен в зале». В России сделали выводы по форме Шавката Рахмонова - 02:59Бокс/ММА
Боксер из Казахстана Фресс встал после двух нокдаунов и свел к ничьей титульный бой - 01:51Бокс/ММА
Узбекистанский боксер Шехов стал обязательным претендентом на титул WBA - 01:25Бокс/ММА
Видео полного боя Бивол — Айферт за три титула чемпиона мира - 01:02Бокс/ММА
Дмитрий Бивол сделал заявление после победы в бою за три титула - 00:53Бокс/ММА
Дмитрий Бивол победил в бою с нокдауном за три титула - 00:37Бокс/ММА
Видео нокдауна в первом раунде боя Бивол — Айферт - 30 мая, 2026
- 22:53Бокс/ММА
Сергей Павлович заработал бонус после нокаута в UFC - 22:52Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев признан лучшим тренером на турнире в Европе - 22:33Бокс/ММА
Казахстан завоевал 15 медалей на турнире World Boxing с участием Узбекистана

















