Головкин получил опасного конкурента за бой с «Канело»

14 мая в США бывший чемпион мира в суперсреднем весе, не имеющий поражений мексиканец Хильберто Рамирес (43-0, 29 КО) проведёт очередной поединок в полутяжёлом дивизионе (до 79,4 кг) — его соперником станет бывший «временный» чемпион WBA Доминик Бёсель (32-2, 12 КО) из Германии, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Делая вид, что он не заглядывает сопернику за спину, Рамирес всё же обозначил, что в случае успеха хотел бы сразиться с победителем намеченного на 7 мая поединка между соотечественником «Канело» Альваресом и россиянином Дмитрием Биволом.
«Я всегда хочу устроить хорошее шоу для фанов. 14 мая на моём поединке будет много мексиканцев, много любителей бокса, и я хочу сделать заявление (своей победой), получив победителя боя „Канело“ — Бивол. Вот что мне нужно. Но сначала необходимо пройти этого парня 14 мая», — отметил Хильберто.
«Я лучший в этом дивизионе и докажу это, — не останавливается Рамирес. — Устрою для всех хорошее шоу. Я ищу возможности драться с лучшими, потому что я знаю, что я лучший».
Отметим, что претендентом на бой с «Канело» после поединка с Биволом является казахстанский боксер Геннадий Головкин. Ожидается, что они завершат трилогию в сентябре.
Бывший партнер Головкина по залу получил бой с экс-чемпионом мира на «Уэмбли»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 16:30Бокс/ММА
Казахстанский тренер высказался об участии Ташкенбая и Бибосынова на турнире по профи-боксу - 15:43Бокс/ММА
Победителя боя Еркебулана Токтара с узбекистанцем назвал российский эксперт - 15:19Бокс/ММА
«Вызывает подозрение». Зарубежный эксперт высказался о ситуации с Жанибеком Алимханулы - 14:50Бокс/ММА
Решение WBO по Алимханулы вызвало возмущение непобеждённого боксёра - 14:04Бокс/ММАКазахстанский боксер не сделал вес почти на три килограмма перед титульным боем
- 13:40Бокс/ММА
Где смотреть вечер бокса IBA Nomad с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 13:20Бокс/ММА
Нурмагомедов — Ядонг. Дата, время и прямая трансляция боя UFC - 13:10Бокс/ММА
Где смотреть бой Еркебулан Токтар — Бобиржон Исроилов - 12:37Бокс/ММА
Озвучена главная цель Еркебулана Токтара в спорте - 11:23Бокс/ММА
Тренер назвал особенность Еркебулана Токтара - 10:57Бокс/ММА
«Шёл вперёд на Головкина». «Канело» насторожил изменениями перед боем за титул WBC - 10:42Бокс/ММА
Сыну Кости Цзю раскрыли последствия неудачного боя - 09:27Бокс/ММА
Казахский боец провёл дуэль взглядов перед главным поединком Road to UFC. Видео - 02:16Бокс/ММА
Чемпион сделал заявление после новости об отказе от титула - 01:30Бокс/ММА
Том Аспиналл отказался от титула чемпиона UFC


















