SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 февраля 2020 (08:39)

Головкин покинул лагерь отсидевшего за допинг специалиста после травмы и срыва боя

Головкин покинул лагерь отсидевшего за допинг специалиста после травмы и срыва боя

Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин не будет продолжать тренировки на базе SNAC System известного специалиста Виктора Конте, сообщает Sports.kz.

Не так давно GGG впервые за много лет сменил место подготовки к возвращению на ринг и вместе со своим наставником Джонатоном Бэнксом перебрался из Биг Беар в лагерь Конте, также расположенный в штате Калифорния. Вместе с ним в SNAC тренировался другой казахстанский боксер Али Ахмедов.

Напомним, Виктор Конте в свое время отбыл тюремный срок за распространение стероидов, однако спустя несколько лет после этого встал на «чистый» путь и теперь составляет тренировочные программы по применению витаминов и минералов для подготовки боксеров к боям.

Как стало известно, в ходе тренировочного лагеря Геннадий получил повреждение голени, из-за чего отложил свой следующий поединок против обязательного претендента Камила Шереметы на неопределенный срок.

«Независимо от того, когда состоится бой против Шереметы, Головкин будет готовиться к нему в другом тренировочном лагере. Спустя месяц после присоединения к программе физической подготовки Виктора Конте в комплексе SNAC в Сан-Карлосе, штат Калифорния, стороны решили прекратить сотрудничество», — пишет ESPN.com.

Головкин получил травму и официально отложил возвращение на ринг 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх