Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
22 марта 2018 (09:01)

Головкин показал, как намерен бить «Канело» в рематче

Головкин показал, как намерен бить «Канело» в рематче

Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин в ходе медиа-дня в Big Bear побеседовал с ведущим телеканала ESPN Deportes Бернардо Осуной о предстоящем рематче с Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

В ходе разговора журналист предложил GGG показать, как он намерен действовать на ринге с мексиканцем, чтобы не дать ему убежать в сторону при сближении.

— Держаться поближе, вот так. Бум-бум, — продемонстрировал свою заготовку ударов в корпус на ближней дистанции Геннадий.

Также Осуна попросил боксера охарактеризовать джеб «Канело», на что Головкин ответил: «Не очень быстрый и сильный. Скорее, как прикосновение».

Рематч Головкина и Альвареса запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе. 


Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх