SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 декабря 2020 (11:00)

Головкин подождет? «Канело» выбрал соперника после боя с чемпионом мира

Головкин подождет? «Канело» выбрал соперника после боя с чемпионом мира

По мнению аналитика бокса сайта ESPN.com Ника Паркинсона, перед завершением трилогии боев с Геннадием Головкиным мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес может сразиться с чемпионом мира WBO в среднем весе из Великобритании Билли Джо Сондерсом, сообщает Sports.kz.

4 декабря Сондерс проведет очередную защиту своего титула — на стадионе «Уэмбли» в Лондоне он встретится с соотечественником Мартином Мюрреем. Альварес же вернется на ринг 19 декабря в поединке с чемпионом мира WBA Super в суперсреднем весе Каллумом Смитом. Ранее тренер мексиканца Эдди Рейносо заявлял, что в их планы входит объединение всех титулов в данном дивизионе.

«Сондерс может обеспечить себе самый большой бой в своей жизни, если продлит свой рекорд без поражений до 30-0, поскольку промоутер из Matchroom Boxing Эдди Хирн уже говорит о возможности поединка против „Канело“ в 2021 году. Поклонники бокса могут предпочесть в следующем году увидеть третий бой „Канело“ с Головкиным, но Сондерс стал бы идеальным шагом на пути к этому поединку, пока ограничения в связи с COVID-19 все еще действуют», — считает эксперт.

Головкин выбрал себе соперника после Шереметы и определился с планами по объединению титулов 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх