SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 сентября 2017 (00:35)

Головкин поблагодарил казахстанцев за поддержку

Головкин поблагодарил казахстанцев за поддержку

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) обратился к своим болельщикам, сообщает Sports.kz.

«Спасибо всем моим землякам за поддержку — и тем, кто приехал на бой, и тем, кто болел утром у телевизоров. Большой привет всем участникам шествия перед боем — вы окрасили улицы Лас-Вегаса в голубой цвет нашего флага и за это — спасибо. Также хотел бы поблагодарить нашего Президента за постоянную поддержку и слова поздравления после боя. Как я всегда говорил, для меня честь высоко поднимать флаг нашей страны. Чемпионские пояса у меня, и я по-прежнему намерен объединить все титулы. Алға Қазақстан!» — написал Головкин в Instagram.

Напомним, бой Головкина с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) в Лас-Вегасе завершился вничью. Стороны уже приступили к переговорам о реванше.

Спасибо всем моим землякам за поддержку - и тем, кто приехал на бой, и тем кто болел утром у телевизоров. Большой привет всем участникам шествия перед боем - вы окрасили улицы Лас-Вегаса в голубой цвет нашего флага и за это - спасибо. Также хотел бы поблагодарить нашего Президента за постоянную поддержку и слова поздравления после боя. Как я всегда говорил, для меня честь высоко поднимать флаг нашей страны. Чемпионские пояса у меня, и я по прежнему намерен обьединить все титулы. Алға Қазақстан!

Публикация от Gennady Golovkin | GGG (@gggboxing)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх