Головкин по-прежнему планирует привезти в Казахстан большой бой

Несмотря на сорвавшийся бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО), который должен был состояться в июне в рамках международной выставки EXPO в Астане, казахстанский боксер все еще надеется порадовать свою страну большим поединком, сообщает Sports.kz.
— Я по-прежнему хочу привезти большой бой в Казахстан — это очень важно для моей страны, да и для меня. Там хотят видеть большой бой, большие имена, но прямо сейчас у меня есть бой с «Канело». Возможно, я надеюсь на это, после этого поединка я приеду с другим боем в Казахстан. Я люблю свой народ и чувствую себя комфортно дома, — сказал Головкин в интервью The Ring.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соперник может выиграть меня только лаки-панчем». Боец из Казахстана готовится к дебюту в европейской лиге ММА
«Я его нокаутирую». Дебютант UFC не оставляет шансов казахстанцу и вспоминает о поездке в Алматы
У Николая Веретенникова последний шанс удержаться в UFC. Соперник «мешок»-дебютант, которого он обязан побеждать
У Алимханулы подтвердился допинг в пробе В. Жанибек потеряет пояса и получит дисквалификацию минимум на год
- 22 января, 2026
- 11:19Бокс/ММА
Сделано заявление о возвращении супертяжа-нокаутера из Казахстана после первого поражения - 07:59Бокс/ММА
Исламу Махачеву озвучили вердикт по бою с Шавкатом Рахмоновым в UFC - 02:50Бокс/ММА
Промоутер разъяснил ситуацию с допинг-скандалом Жанибека Алимханулы - 00:21Бокс/ММА
Фёдору Емельяненко присвоили новый статус в России - 21 января, 2026
- 23:48Бокс/ММА
Данияр Елеусинов рассказал правду о Геннадие Головкине - 20:55Бокс/ММА
Казахстанки отправляют Еркебулану Токтару миллионы и обещают «Қалың мал» - 20:34Бокс/ММА
Еркебулан Токтар признал спорную победу над узбекистанцем в Ташкенте - 19:54Бокс/ММА
Двукратная чемпионка мира по боксу из Казахстана выиграла три боя с переломом - 19:08Бокс/ММАТренер Шавката Рахмонова назвал победителя боя Нурмагомедов — Фигередо
- 18:57Бокс/ММА
Рамзан Кадыров обратился к Артуру Бетербиеву - 18:13Бокс/ММА
Официально объявлено о возвращении Жанибека Алимханулы на ринг1 - 17:56Бокс/ММА
Появились отличные новости по допинг-делу Жанибека Алимханулы - 17:39Бокс/ММА
Команда Жанибека Алимханулы официально подтвердила результат допинг-пробы Б - 14:53Бокс/ММА
В команде Жанибека Алимханулы сделали заявление после вскрытия пробы B - 14:41Бокс/ММАКазахстанский боец раскрыл детали нового контракта с зарубежной лигой
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















