Головкин оценил свои шансы нокаутировать «Канело»

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (42-1-1, 37 КО) оценил вероятность досрочной победы над мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (57-2-2, 39 КО) в их третьем поединке, сообщает Sports.kz.
Головкин назвал победителя третьего боя с «Канело»
— Насколько важно для тебя победить нокаутом в этот раз, чтобы вырвать решение из рук судей?
— Вы знаете, тяжело загадывать, как оно будет, на таком уровне, с таким оппонентом, с такой оппозицией... Конечно, нокаут — это всегда яркая победа и чистая победа, но последний бой с его участием показал, что не обязательно нокаут.
Напомним, третий бой Головкин — «Канело» состоится 17 сентября в Лас-Вегасе. Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на него таковы: победа «Канело» — 1.22, победа Головкина — 4, ничья — 17. Первый бой прошел в 2017 году и закончился спорной ничьей, а в рематче спустя год судьи отдали победу «Канело» — решением большинства голосов.
Головкин назвал своего самого сложного соперника. И это не «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
Комментарии
- 16 сентября, 2026
- 02:49Бокс/ММАWBC оставил сообщение о непобежденном казахстанце
- 02:36Бокс/ММА
В США выразили обеспокоенность Данияром Елеусиновым - 01:21Бокс/ММА
Дэвид Бенавидес хочет бой с Александром Усиком - 00:59Бокс/ММА
Изменение произошло в дивизионе Алмабаева в UFC - 00:49Бокс/ММА
Чендлер сделал прогноз на бой Царукян — Руффи в UFC - 00:46Бокс/ММА
Спарринг Торехана Сабырхана перед Азиадой вызвал реакцию в сборной Узбекистана. Видео - 15 сентября, 2026
- 23:32Бокс/ММА
Асланбек Шымбергенов дал важный совет Торехану Сабырхану на Азиаде-2026 - 22:54Бокс/ММА
Топурии планируют бой с 14-м номером UFC - 22:09Бокс/ММА
WBO объявила новое решение по титульному бою Алимханулы и Шираза - 21:54Бокс/ММА
Официально объявлены главные соперницы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026 - 21:41Бокс/ММА
КФБ назвала семь главных соперниц Кызайбай на Азиаде-2026 - 20:14Бокс/ММАОбъявлен титульный реванш по ММА казахстанского тяжеловеса в Узбекистане
- 20:05Бокс/ММА
Головкин обратился к боксерам на историческом ЧЕ-2026 с участием России - 19:32Бокс/ММА
Александр Волков получил шанс после отказа Тома Аспиналла от титула UFC - 17:43Бокс/ММА
«Тебя вырубали начисто». Махачев получил жесткий ответ от Джона Джонса

















