SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 сентября 2018 (14:11)

Головкин оценил масштаб своей поддержки во втором бою с «Канело»

Головкин оценил масштаб своей поддержки во втором бою с «Канело»

Утром 16 сентября по времени Астаны в Лас-Вегасе (США) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет повторная встреча между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super и IBO Геннадием Головкиным и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Саулем «Канело» Альваресом. Казахстанский спортсмен поделился своими ожиданиями от поединка.

«Я увидел, что Альварес — клоун и шоумен. Завтра вы увидите настоящую войну, это будет не обычный бой, это будет особая битва.

Я считаю, что многие мексиканцы, да и весь мир поддержат меня завтра, по меньшей мере 80 процентов зрителей. Думаю, что я вернусь домой с чемпионским поясом. Первый бой был неидеальным для нас обоих. Это был тестовый поединок, но второй бой будет гораздо крупнее и интереснее. Я готов к бою. Я был готов в мае, в сентябре прошлого года, готов и сейчас. Сейчас это совершенно другой бой, другие эмоции, другая ситуация. Это не просто реванш, это очень крупный поединок», — приводит слова Головкина Omnisport. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх