Головкин откровенно высказался о ненависти к «Канело»

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBO Геннадий Головкин в интервью корреспонденту Yahoo! Sports Кевину Айоле рассказал о своем эмоциональном настрое на поединок с Саулем «Канело» Альваресом в сентябре, пишет Sports.kz.
— Я брал интервью у Оскара де ла Хойи, он сказал, что «Канело» тебя ненавидит. А ненавидишь ли ты «Канело»?
— Возможно, почему бы и нет? Для меня это в первую очередь спорт. Все знают, что я говорю правду. Если он использует допинг, то использует, а если нет, то нет. Я сказал лишь то, что видел. Для меня не имеет значения, нравлюсь я ему или нет, любит он меня или не любит... Это не для меня.
— Как думаешь, второй бой будет более эмоциональным, чем первый?
— Да, конечно. С моей стороны он стопроцентно будет эмоциональным, не знаю, как насчет «Канело». Сейчас, как и в первом бою, он полон эмоций. Но как только он вышел на ринг, он только отступал и бегал. Сплошная беготня. Он не боксировал, как воин. Он вел себя не как мексиканский боец и не как истинный чемпион.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Комментарии
- 24 октября, 2026
- 03:01Бокс/ММА
Чимаев эффектно бросил участника чемпионата мира в Астане. Видео - 01:54Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC назвал победителя титульного боя Волкановски — Евлоев - 01:32Бокс/ММА
Махачев получил травму перед титульным боем в UFC - 00:52Бокс/ММА
Царукян дал прогноз на титульный бой Волкановски — Евлоев на UFC 333 - 00:28Бокс/ММА
Нокаутом в первом раунде закончился бой Узбекистан — США на юниорском ЧМ-2026. Видео - 00:13Бокс/ММА
Врач из Германии рассказал о травме и возвращении Шавката Рахмонова - 23 октября, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Шесть боёв за медали. Как выступил Казахстан в восьмой день юниорского ЧМ-2026 по боксу - 23:47Бокс/ММА
Казахстанский супертяж оформил два нокдауна и выиграл медаль юниорского ЧМ-2026 - 23:46Бокс/ММА
Дана Уайт отреагировал на отмену титульного боя Махачев — Пратес - 23:43Бокс/ММА
Чемпион из США признал силу «Пельменя» Камоцкого - 23:36Бокс/ММА
«Пельменя» Камоцкого потрясли мощным ударом. Видео - 23:26Бокс/ММА
«Пельмень» Камоцкий проиграл бой за титул - 23:14Бокс/ММА
Казахстан завоевал вторую медаль на юниорском чемпионате мира-2026 по боксу - 22:57Бокс/ММА
Царукян назвал победителя боя Ян — Двалишвили на UFC 333 - 22:35Бокс/ММА
Сорвался главный бой Ислама Махачева в UFC



















