Головкин объяснил отсутствие нокаутов в боях с «Канело»

Объединенный чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин в интервью Mayan Tiger Sports Journalist резюмировал два своих противостояния с Саулем «Канело» Альваресом в преддверии их третьего боя, сообщает Sports.kz.
Напомним, что в 2017 году соперники разошлись спорной ничьей, а спустя год судьи отдали предпочтение Альваресу решением большинства. 17 сентября казахстанец и мексиканец сойдутся на ринге в третий раз.
— Если оглядываться на первые два поединка с «Канело», какой из этих боев больше вас беспокоит? В каком вы считаете можно было что-то сделать лучше или по-другому?
— Любой поединок из этих двух был напряженным, был нелегким. Я думаю, что у нас обоих в этих боях не все получалось. Каждый из этих боев был очень напряженным. Для многих они могли показаться не столь зрелищными. Но я вас уверяю, что мы просто были оба готовы. И из-за того, что мы были готовы и очень хорошо знали друг друга, эти бои не закончились нокаутом. Можно ли было что-то поменять? На таком уровне ты выкладываешься на все 100%, поэтому очень тяжело что-то поменять.
Головкин разочаровался в «Канело» и объяснил причину
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Комментарии
- 28 мая, 2026
- 03:07Бокс/ММА
В США оценили тренировку Шавката Рахмонова после травмы - 02:09Бокс/ММА
Сабырхан не выбрал Жусупова и Аккалыкова как сильнейших соперников - 01:39Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан высказался о противостоянии с Сакеном Бибосыновым - 00:58Бокс/ММА
Торехан Сабырхан раскрыл подробности своей травмы - 00:47Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу отправится в США перед Азиадой-2026 - 00:05Бокс/ММА
World Boxing Головкина приняла в состав федерации четырех стран - 27 мая, 2026
- 22:36Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов готовится к возвращению. Видео - 21:46Бокс/ММА
Илия Топурия сделал прогноз на бой с Арманом Царукяном - 19:56Бокс/ММА
«Ринг решает всё». Новая встреча Головкина и «Канело» вызвала реакцию в Мексике - 18:36Бокс/ММА
Мурат Гассиев получил бой за титул WBA против олимпийского чемпиона














