SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 августа 2018 (12:10)

Головкин обозвал «Канело» лжецом и шлепальщиком

Головкин обозвал «Канело» лжецом и шлепальщиком

Чемпион мира WBC/WBA/IBO в среднем весе Геннадий Головкин продолжает подогревать интерес ко второму поединку против Сауля «Канело» Альвареса резкими высказываниями в сторону лагеря своего оппонента, сообщает Sports.kz.

— «Канело» — не чемпион. Он лжец, который не уважает бокс и поклонников этого вида спорта. Я хочу остаться чемпионом мира и привезти домой свои титулы. Я готов начать очередное Big drama show. Я не думаю о «Канело» во время тренировок, меня он не беспокоит. Я думаю лишь о том, как выполнить свою работу в зале и на ринге против «Канело» 15 сентября. В первом поединке я не почувствовал какую-либо реальную силу «Канело». Одни шлепки. Он не самый жесткий панчер, с которыми я дрался, но он быстр. Он самый искусный боец среди моих соперников. Очень хороший боксер.

Я рад снова заполучить бой с «Канело». Это отличный шанс снова его победить. Конечно, я хочу его нокаутировать. Было бы здорово, если бы на этот раз он вышел по-настоящему драться. Но я не верю, что он сделает то, о чем говорит. То же самое он твердил и перед первым боем. Но я определенно планирую быть более агрессивным во втором поединке.

Был ли я разочарован тем, что «Канело» провалил два допинг-теста? Да. Но еще больше я разочаровался в команде «Канело». Все их отговорки, их позиция и реакция «Канело» говорят о том, что у них нет уважения к боксу и фанатам. Они показали свои реальные лица. Они — фальшивки. Я не чувствую злобы из-за срыва рематча, но я потерял к ним уважение, — сказал Геннадий на пресс-конференции. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх