SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 ноября 2019 (10:26)

Головкин обошел «Канело» и повысил шансы на бой с непобежденным чемпионом мира

Головкин обошел «Канело» и повысил шансы на бой с непобежденным чемпионом мира

Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал перспективы чемпиона мира WBA Super во втором среднем весе Каллума Смита после защиты титула в поединке с Джоном Райдером, сообщает Sports.kz.

Бой Смит — Райдер состоялся в Ливерпуле 23 ноября и завершился победой Каллума единогласным решением судей. При этом многие болельщики и эксперты признали, что Смит выступил гораздо слабее, чем от него ожидалось. По мнению Хирна, «Мундо» по прежнему имеет шанс заполучить в соперники большие имена, вроде Сауля «Канело» Альвареса и Геннадия Головкина, хотя встреча с мексиканцем выглядит менее вероятной.

— Райдер находится в прекрасном положении. Сегодня вечером он показал великолепное выступление и завоевал большое количество фанатов. Каллум Смит же не сумел выступить так, как ему хотелось. Я думаю, теперь многие большие имена к нему присмотрятся и захотят подраться с Каллумом. Они оба находятся в отличных позициях.

Думаю, следующий бой «Канело» пройдет в 168 фунтах, и если так, то он сразится с Билли Джо Сондерсом или Каллумом Смитом. В конце концов «Канело» — босс и он выберет, кого пожелает. Если честно, то я сомневаюсь, что «Канело» согласится приехать на «Энфилд». Думаю, что бой с Головкиным на «Энфилде» более реален. Посмотрим, — сказал Хирн.

«Канело» выписал Головкину предупреждение перед третьим боем 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх