SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 июня 2017 (00:27)

Головкин рассказал о планах после боя с Альваресом

<strong>Головкин рассказал о планах после боя с Альваресом</strong>

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) рассказал в интервью TMZ Sport о двух возможных сценариях, которые ждут его после боя с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Что я буду делать дальше? Хм, это хороший вопрос. Думаю, у меня есть два варианта. Первый — реванш, второй — объединение всех поясов в среднем дивизионе: это моя работа, — сказал Головкин.

Бой Головкин — Альварес состоится 16 сентября в Лас-Вегасе. Напомним, в контракте у «Канело» в случае поражения есть соответствующий пункт о реванше; Геннадий же будет не вправе требовать повторного поединка в случае отказа мексиканского боксера.

Что касается объединения титулов в дивизионе, то, для того, чтобы стать абсолютным чемпионом в среднем весе, Головкину, владеющему титулами WBA (Super), WBC, IBF и IBO, не хватает лишь пояса WBO. Он сейчас принадлежит британцу Билли Джо Сондерсу (24-0, 12 КО), которому 8 июля предстоит защитить его в бою с «временным» чемпионом организации грузином Автандилом Хурцидзе (33-2-2, 22 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх