«Головкин ничему не научился, кроме болтовни». Тренер «Канело» принизил уровень GGG

Тренер мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса нелестно отозвался о текущей форме соперника своего подопечного, непобежденного казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
По мнению специалиста, последний бой GGG с Ванесом Мартиросяном 5 мая нельзя назвать полноценным поединком, поэтому оба соперника находятся примерно в равных условиях.
— Головкин ничему не научился, особенно учитывая, что он не дрался целый год. Он сейчас в том же положении, что и «Канело». Последний раз он побил того «мешка», это даже нельзя считать боем. Вряд ли в 35 лет этого парня можно чему-то научить, разве что он научился трепать языком, — заявил Эдди на пресс-конференции.
Второй бой Головкина и Альвареса состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Сегодня оба боксера провели открытые тренировки.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
- 14 декабря, 2025
- 18:24Бокс/ММАВ Госдуме России отреагировали на итоги ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана
- 18:02Бокс/ММА
Серик Сапиев оценил выступление Казахстана и судейство ЧМ-2025 по боксу от IBA - 16:41Бокс/ММА
Назван фаворит боя Асу Алмабаев — Брэндон Морено в UFC - 16:26Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили вердикт по бою с Теренсом Кроуфордом - 16:02Бокс/ММА
Боец UFC поставил себя на второе место после Криштиану Роналду - 15:39Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов? Мераб Двалишвили назвал будущего чемпиона UFC в весе казахстанца - 15:29Бокс/ММА
Артур Бетербиев обратился к Рамзану Кадырову после ЧМ-2025 с участием Казахстана - 14:21Бокс/ММА
Казахстан вошел в «большую четверку» и сотворил историю на ЧМ-2025 по боксу - 11:40Бокс/ММА
Главный бой последнего турнира UFC в 2025 году закончился брутальным нокаутом. Видео - 09:04Бокс/ММА
Звездный боец мощно финишировал экс-соперника Шавката Рахмонова в дебюте в UFC. Видео - 09:01Бокс/ММА
Хамзат Чимаев отреагировал на извинения экс-чемпиона UFC - 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025 - 03:23Бокс/ММА
Нурлан Сабуров вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом в IBA. Видео - 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















