Головкин? Названы два боксера, которые могут побить «Канело»

Youtube-канал «неКАРАтэ» считает, что всего двумя боксерам по силам победить мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (56-1-2, 38 КО), сообщает Sports.kz.
По мнению автора канала, это россияне Дмитрий Бивол (18-0, 11 КО) и Артур Бетербиев (16-0, 16 КО). Они оба выступают в полутяжелом весе и являются чемпионами мира.
— Если честно, есть только два боксера, которые могут победить «Канело», — это Бивол и Бетербиев. Если у кого и есть шансы победить «Канело», то только у них. Больше ни у кого нет, — уверен автор канала.
Напомним, самым серьезным соперником в карьере «Канело» был Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО), однако теперь большинство экспертов шансов 39-летнему казахстанскому чемпиону против мексиканца уже не дают.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
- 27 февраля, 2026
- 08:56Бокс/ММАБатыр Джукембаев показал видео и сделал заявление перед топовым боем в Узбекистане
- 08:38Бокс/ММА
Три дуэли с Узбекистаном. Прямая трансляция боёв Казахстана за медали малого чемпионата мира по боксу - 08:12Бокс/ММА
Экс-чемпион мира отреагировал на дисквалификацию Жанибека Алимханулы - 03:06Бокс/ММА«Очень хороший шанс для Жанибека». Известный боксер высказался о решении WBO по Алимханулы
- 01:21Бокс/ММА
Геннадий Головкин признан воспитанником «советского стиля» - 00:01Бокс/ММА
Бои за медали, битвы с Узбекистаном и США. Как выступил Казахстан в четвёртый день малого ЧМ-2026 по боксу - 26 февраля, 2026
- 23:51Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша не оставила шансов чемпионке мира - 23:44Бокс/ММА
Сделано заявление о лишении титулов Жанибека Алимханулы - 23:36Бокс/ММА
Уверенной победой завершился бой Казахстан — Узбекистан за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 23:25Бокс/ММА
Серик Сапиев раскрыл детали своей отставки и рассказал о новой должности - 23:11Бокс/ММА
Чемпионка мира по боксу из Казахстана разгромила соперницу в бою за медаль - 23:09Бокс/ММА
Единогласным решением обернулся бой Казахстан — США за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 22:57Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 22:53Бокс/ММА
Чемпионку Азии из Казахстана оставили без медали на малом ЧМ-2026 по боксу - 22:38Бокс/ММА
Узбекистан поддержал сборную Казахстана по боксу на малом ЧМ-2026. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















