Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 марта 2018 (09:00)

Головкин назвал виновных в допинговом скандале «Канело»

Головкин назвал виновных в допинговом скандале «Канело»

По мнению казахстанского боксера Геннадия Головкина, ответственность за положительный результат допинг-теста Сауля «Канело» Альвареса лежит на ближайшем окружении мексиканца, сообщает Sports.kz.

— Если это было в мясе, молоке или какой-то пище — это другая история. Комиссия сказала нам, что проба оказалась положительной, и это очень плохо. Но я считаю, что это не проблема мяса, и не только его [Альвареса] проблема, а проблема всей его команды. Если они профессионалы, то они должны знать, что едят. Теперь у них испорчен имидж, многие люди считают это негативным для всего спорта. Но проблема в его команде, — сказал GGG, слова которого цитирует ESPN.

Напомним, в двух допинг-пробах Альвареса за 17 и 20 февраля были обнаружены следы кленбутерола. Промоутерская компания Golden Boy объяснила это употреблением в пищу зараженного данным веществом мексиканского мяса. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх