Головкин может провести следующий бой в конце ноября

По информации Los Angeles Times, если 26-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес (47-1-1, 33КО) одержит победу 17 сентября над чемпионом WBO в первом среднем весе 28-летним британцем Лиамом Смитом (23-0-1, 13КО) и не получит серьезных рассечений или травм, то следующий поединок проведет 10 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).
Возможный соперник — победитель боя между Габриэлем Росадо и Вилли Монро-младшим. Есть небольшой шанс, что соперником станет чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс, но у него запланирован бой на 29 октября, хотя пока не назван соперник.
Что касается чемпион WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе 34-летнего казахстанца Геннадия Головкина, то после победы 10 сентября над Келлом Бруком он не собирается долго отдыхать. Его следующий бой может пройти в конце ноября в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). В этот же вечер на ринг, скорее всего, выйдет и никарагуанец Роман Гонсалес, который тоже боксировал в эти выходные.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Спокойно может ворваться в топ-10». Эдуард Базров оценил первого соперника и перспективы Алиби Идриса в UFC
Жанибек Алимханулы получил годичный бан, но остался чемпионом. Его большая карьера спасена1
«Осборн считает соперника „сыроватым для своего уровня“» Эксперт из России спрогнозировал исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
- 21 февраля, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Джеки Чаном и сделал заявление - 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 267 с главным боем Стрикленд — Эрнандес - 18:17Бокс/ММА
Флойд Мэйвезер решил возобновить карьеру в 48 лет - 17:25Бокс/ММА
Официально объявлены итоги расследования в отношении Жанибека Алимханулы - 15:16Бокс/ММА
«Остаётся посмешищем». Решение WBO по Жанибеку Алимханулы вызвало критику2 - 14:23Бокс/ММААнонсирован титульный бой в дивизионе Асу Алмабаева в UFC
- 14:11Бокс/ММА
Команда Жанибека Алимханулы отреагировала на годичную дисквалификацию от WBO1 - 11:11Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы призвали лишить титула чемпиона мира - 10:23Бокс/ММА
Названо условие лишения Жанибека Алимханулы титула чемпиона мира - 09:20Бокс/ММА
Лишат титула? WBO вынесла официальное решение по Жанибеку Алимханулы1 - 08:11Бокс/ММА
Алиби Идрис провел первую дуэль взглядов в UFC. Видео - 07:57Бокс/ММАКазахстанский тренер выбрал победителя главного боя UFC
- 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция дебютного боя Алиби Идриса в UFC - 02:53Бокс/ММА
Решилась судьба титула чемпиона мира Жанибека Алимханулы1 - 02:31Бокс/ММА
WBO отстранила Жанибека Алимханулы за допинг. Известен срок
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















