Головкин может провести четыре боя в 2017 году

Исполнительный директор К2 Promotions не исключил вероятности, что Геннадий Головкин в следующем году выйдет на ринг четыре раза, сообщает Sports.kz.
«Для нас это было разочарованием [срыв боя с Дэниэлом Джейкобсом 10 декабря]. Геннадий — самый активный чемпион мира в боксе и это будет первый раз с 2012 года, когда он не проведет три поединка. Но мы настроены на этот бой, и если он добьется успеха, следующий год принесет ему еще лучшие возможности. Возможно ли выйти на ринг четырежды в 2017? Всякий раз, когда мы говорим о Головкине, мы не исключаем этой возможности, потому что он любит драться и тренироваться. Поэтому я не стал бы исключать того, что он проведет четыре поединка в 2017», — рассказал UCNLive.com Леффлер.
Также промоутер добавил, что ближайшее возвращение GGG на ринг, скорее всего, состоится в конце февраля на НВО, затем возможны бои в мае или июне, сентябре и декабре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Спокойно может ворваться в топ-10». Эдуард Базров оценил первого соперника и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Осборн считает соперника „сыроватым для своего уровня“» Эксперт из России спрогнозировал исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
Жанибек Алимханулы получил годичный бан, но остался чемпионом. Его большая карьера спасена
- 21 февраля, 2026
- 14:11Бокс/ММА
Команда Жанибека Алимханулы отреагировала на годичную дисквалификацию от WBO - 11:11Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы призвали лишить титула чемпиона мира - 10:23Бокс/ММА
Названо условие лишения Жанибека Алимханулы титула чемпиона мира - 09:20Бокс/ММА
Лишат титула? WBO вынесла официальное решение по Жанибеку Алимханулы - 08:11Бокс/ММА
Алиби Идрис провел первую дуэль взглядов в UFC. Видео - 07:57Бокс/ММАКазахстанский тренер выбрал победителя главного боя UFC
- 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция дебютного боя Алиби Идриса в UFC - 02:53Бокс/ММА
Решилась судьба титула чемпиона мира Жанибека Алимханулы1 - 02:31Бокс/ММА
WBO отстранила Жанибека Алимханулы за допинг. Известен срок - 20 февраля, 2026
- 22:25Бокс/ММА
Алиби Идрису «отдали» победу в дебютном бою в UFC - 21:05Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Махачев — Гэрри
- 20:27Бокс/ММА
Алиби Идрис прошёл взвешивание перед дебютным боем в UFC - 19:55Бокс/ММАОзвучен исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
- 18:31Бокс/ММА
Сборная Казахстана начала работу с экс-тренером Геннадия Головкина. Видео - 18:11Бокс/ММАВ России сделали прогноз на бой Алиби Идриса и Оди Осборна в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?














