SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 февраля 2019 (12:11)

«Головкин меня использовал». Экс-чемпион мира высказал свои претензии к GGG

«Головкин меня использовал». Экс-чемпион мира высказал свои претензии к GGG

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс заявил, что сильнейшие боксеры дивизиона, Геннадий Головкин и Сауль «Канело» Альварес в прошлом всячески избегали боя с ним, сообщает Sports.kz.

— Когда я был чемпионом, люди говорили о «Канело» Альваресе, о Геннадии Головкине... но никто не говорил о Билли Джо Сондерсе. Никто не захочет драться со мной — ловким и неудобным левшой, который не пропускает удары. Я дважды подписывался на бой с Головкиным и один раз — на поединок с «Канело». Головкин использовал меня как приманку для «Канело», затем «Канело» приблизился ко мне, но это было лишь для того, чтобы заполучить сделку на бой с Головкиным, которую он хотел, — поделился со Standard.co.uk британец.

Напомним, что Билли Джо Сондерс владел поясом WBO до октября в прошлого года и был вынужден освободить титул после проваленного допинг-теста на оксилофрин и отзыва у него боксерской лицензии. Однако, он имеет шансы вернуть себе чемпионское звание, если этой весной сразится с действующим обладателем титула WBO Деметриусом Эндрейдом. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх