SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 июля 2019 (13:41)

Головкин или Ковалев? «Канело» выбрали самого тяжелого соперника из двух возможных

Головкин или Ковалев? «Канело» выбрали самого тяжелого соперника из двух возможных

Автор Youtube-канала «Боевая провинция» сравнил бывшего и возможного соперников Сауля АльваресаГеннадия Головкина и Сергея Ковалева, сообщает Sports.kz.

— Конечно, Альваресу будет тяжелее с Ковалевым, чем с Головкиным. Ковалев больше. А у Альвареса руки даже короче, чем у Гены Головкина. Альварес в плане бокса не сказать, что он обладает какой-то техникой феноменальной... И Мэйвезер, и другие бойцы его разобрали — его многие боксеры переигрывают. У него неплохая мощь на средней дистанции, а так, если боксировать на дистанции, то с тем же Джейкобсом он ничего хорошего не показал — обыкновенный бокс. Многие даже отдали победу Джейкобсу. А Ковалев с ним не будет драться на ближней дистанции — он же не идиот. Альварес — крепышок, а в полутяжелом весе будет тем более. Какой смысл Ковалеву драться с ним на ближней дистанции, если его можно переиграть на дальней? — говорит автор видео.

Напомним, Головкин дважды дрался с «Канело»: первый бой завершился скандальной ничьей, а в рематче победу решением большинства голосов судьи отдали Альваресу.

Появились новости об официальном анонсе третьего боя Головкин — «Канело»  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх