Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
6 июля 2018 (11:48)

«Головкин и „Канело“? В ж**у обоих!» Американский средневес усомнился в величии GGG

«Головкин и „Канело“? В ж**у обоих!» Американский средневес усомнился в величии GGG

Американский средневес Деметриус Андрейд (25-0, 16 КО) стал свободным агентом, а намеченный на 21 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) бой против бойца из Бразилии Ямагучи Фалькао (15-0, 7 КО) не состоится. О планах на будущее экс-чемпион мира рассказал в интервью BoxingTalk.

«Чувствую себя прекрасно. Теперь я реально счастлив. Могу самостоятельно решать, что лучше всего для моей карьеры и моей семьи. От следующего промоутера хочу только одного — честности и открытости. На этом фундаменте можно построить всё, что угодно. Я долго оставался вне бокса. И надо быть реалистом — мне не получить сразу большой бой. Но я буду стремиться к тому, чтобы стать топовым бойцом дивизиона», — обещает Андрейд.

«Цель — стать новым Головкиным, новым „Канело“, новым Мэйвэзером, — говорит Андрейд. — Цель — сделать так, чтобы соперники сами просились выйти ко мне в ринг. Например, Головкин за бой с Мартиросяном заработал всего миллион. Это не так уж и много. Эта цифра показывает, что не такой уж он и великий игрок. Поэтому надо стремиться быть как „Канело“. Сами видите, что происходит с гонораром Головкина, когда он дерётся не против топового соперника».

Попробовал себя Андрейд также в роли прогнозиста. Получилось забавно: «Кто победит в реванше между Головкиным и Альваресом? Да мне плевать на обоих. Один из них — жулик, а второй избегает мало мальски опасных соперников. В ж**у и одного, и другого! Бой между Джейкобсом и Деревянченко? Не, ну Дэнни — мой кореш, мы вместе выросли. Хотя... За очень большие деньги, думаю, мы бы всё-таки подрались. Болельщики иногда говорят: „Ты — боец, а не торгаш. Хватит базарить про бабки“. Эээээ! Чуваки, да все базарят только про бабки! Послушай тех же Головкина и Альвареса. У них вообще других тем нет!»

«Я устал стучать в каждую дверь: HBO, Showtime, теперь вот DAZN, — рассказывает экс-чемпион. — У меня никогда не было никаких эксклюзивных контрактов. Теоретически я мог драться с кем хотел и где хотел. Но что в итоге? Мне нужен промоутер, который поставит цель сделать из меня звезду. Как Флойд или „Канело“. Который дерётся с тем, с кем захочет, ведь болельщики в любом случае будут смотреть это. А всё остальное у меня есть. Техника, антропометрия, харизма. И даже тёмная кожа и симпатичное лицо». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх