Головкин и его команда поблагодарили казахстанцев за теплый прием

Геннадий Головкин и члены его команды поблагодарили казахстанцев за теплый прием во время визита прославленного казахстанского боксера на родину, который состоялся с 20 по 25 ноября.
«Каждый мой приезд домой всегда связан с приятными воспоминаниями, и этот — не исключение. К сожалению, меня нельзя назвать частым гостем, но я всегда с нетерпением жду даже тех нескольких дней, которые провожу в Казахстане. В этот раз мне удалось встретиться со своими болельщиками. Благодарю всех, кто пришел на встречу — наш диалог был важен для меня. В этот раз не получилось сделать такую же встречу в Алматы или других городах, но я знаю, что и там много неравнодушных к тому, что мы делаем. Я благодарен всем казахстанцам за поддержку. Я всегда говорю, что свои победы я всегда посвящаю своей стране и своему народу», — отметил чемпион Геннадий Головкин.
В этот раз участие в пресс-конференции и других официальных мероприятиях принимал вместе с Геннадием и его менеджер Олег Герман.
«Меньше недели мы провели в Казахстане, но это были очень насыщенные несколько дней, — говорит менеджер команды Головкина Олег Герман. — Хотелось бы от имени нашей команды поблагодарить всех за такой теплый прием. На самом деле, приезжая в Казахстан, Геннадий всегда заряжается новой энергией — дом есть дом. И очень радует тот факт, что с каждым разом число поклонников его бокса растет. В этот раз даже, я бы сказал, был большой ажиотаж в связи с его приездом. И это было заметно не только на встречах с болельщиками или на футболе — а везде, где бы он ни появился», — отметил менеджер боксера.
О встрече в Назарбаев Университете О. Герман рассказал, что команда GGG не ожидала такого количества людей, которые захотят встретиться с Геннадием.
«Хотелось бы поблагодарить руководство университета за то, что предоставили нам площадку для проведения этих мероприятий и за понимание, а также спасибо всем, кто проделал субботним утром такой путь, чтобы прийти на встречу. Беседа с фанатами затянулась, но исключительно по инициативе Геннадия, который захотел подольше пообщаться с вами. Поэтому мы хотим извиниться перед теми, кто не успел сфотографироваться или получить автограф, в любом случае мы очень благодарны, что вы провели эти пару часов с нами», — добавил Олег Герман.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Комментарии
- 1 июня, 2026
- 16:43Бокс/ММАКазахстанский боец Кораласов дал прогноз на бой Кабдрахманов — Брандао
- 16:26Бокс/ММАБоец ММА Тулегенов оценил шансы Сиражова завоевать чемпионский титул
- 16:09Бокс/ММА
«Я был раздражен». Российский боксер Шумков высказался о переносе своего боя из-за Бивола - 16:01Бокс/ММА
Журналист из США верит в шансы Шавката Рахмонова стать чемпионом UFC - 15:34Бокс/ММА
Кроуфорд дал прогноз на бой «Канело» — Мбилли за титул WBC - 14:19Бокс/ММА
UFC объявил следующие бои Магомеда Анкалаева и Умара Нурмагомедова - 14:07Бокс/ММА
Шохжахон Эргашев обратился к Батыру Джукембаеву после новости о срыве боя - 13:53Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили вариант с боем против Ислама Махачева в UFC - 12:45Бокс/ММА
Двукратный чемпион мира Атаев сообщил о контракте по бою с Биволом - 12:07Бокс/ММА
Батыр Джукембаев объявил о срыве боя с Шохжахоном Эргашевым












