Головкин? Хопкинс назвал двух боксеров, которые несут угрозу «Канело»

Легенда американского бокса, управляющий партнёр восточного региона США в промоутерской компании Golden Boy Бернард Хопкинс дал интервью для новостного портала Fino Boxing.
В беседе Бернард назвал бойцов, которые будут самым большим испытанием для объединённого мексиканского чемпиона суперсреднего веса (до 76,2 кг) «Канело» Альвареса (55-1-2, 37 КО).
— Я верю, что два следующих сложных испытания для Канело... Вы меня не спрашивали о них, но я скажу. У меня большое уважение к этим ребятам. Я верю, что это лучший чемпион, чтобы испытать Канело. Вы знаете, о ком я говорю?
— Это Хильберто Рамирес?
— Нет, их двое. Два брата из Хьюстона.
— А, Чарло.
— Позвольте мне рассказать об этом. Я хочу увидеть этот бой. Я говорю вам как фан, который находится в промоутерском бизнесе. Верю, что это будет самое большое испытание для Канело. Такое, как было у него с Мейвезером. Это не промоушен. Я говорю как фан. Оба брата Чарло реальные спортсмены, это будет серьёзное дело. Я хочу увидеть этот бой.
— У «Канело» запланирован поединок с Билли Джо Сондерсом 8 мая.
— Да, я знаю. По Билли Джо Сондерсу я скажу следующее — я не впечатлён. Он не тренировался. Канело делает всё, что ему нужно, чтобы поддерживать своё тело в правильном состоянии. Мне не важно, сколько ты спарринговал, не важно, сколько ты был в зале, не важно, сколько ты пробежал. Если ты не ушёл на пенсию — ты делаешь эти вещи. Это ничего не значит, пока ты не выйдешь в ринг без защитного шлема, и пока у тебя не будет настоящий бой с присутствием фанов или без. Любой боец вам скажет — есть большая разница между спаррингом, ударами по мешку, игре в зале со своими ребятами и присутствием в бою. Вот что берётся в расчёт. Всё что случилось в зале — не берётся в расчёт. Это имеет значение на улице, в разговоре тренеров, присутствующих в зале, но это не заслуга, которая берётся в расчёт.
Напомним, что все ждут третьего боя «Канело» против казахстанца Геннадия Головкина, первый завершился ничьей, а во втором мексиканец победил судейским решением.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
- 25 декабря, 2025
- 21:11Бокс/ММА
Член Зала славы UFC назвал бойца, способного стать тройным чемпионом. Это не Махачев и не Чимаев - 20:56Бокс/ММА
Куат Хамитов появился на публике с популярной казахстанкой. Фото - 20:50Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов узнал хорошие новости после ухода из UFC - 20:45Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов проведет уникальный бой - 20:37Бокс/ММАБывший боец UFC изменил подготовку ради титульного боя с казахстанцем
- 20:21Бокс/ММАБросившего вызов Шавкату Рахмонову бойца UFC проверили на допинг
- 19:11Бокс/ММА
Бетербиев принял решение по третьему бою с Биволом - 18:56Бокс/ММА
Официально объявлен бой нокаутера из Казахстана в зарубежной лиге - 18:00Бокс/ММА
Названа причина неожиданного повышения Шавката Рахмонова в UFC - 14:47Бокс/ММА
Легендарный 52-летний боксёр потерпел первое поражение в карьере и остался без титула - 14:18Бокс/ММАМейирим Нурсултанов тренируется вместе с бойцом UFC из Казахстана
- 12:28Бокс/ММА
«Ну и флаг тебе в руки». Казахстанская боксерша разозлилась на Жалгаса Жумагулова - 11:07Бокс/ММА
UFC устроил проверку Асу Алмабаеву и Шавкату Рахмонову - 08:30Бокс/ММА
В Мексике признали опасность Асу Алмабаева перед боем с экс-чемпионом UFC - 00:37Бокс/ММА
Чемпион мира из России заявил о силе сборной Казахстана и победе над Узбекистаном
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















