24 июля 2014 (12:50)

Головкин будет следить за ударами Гила в корпус

После просмотра некоторых видео бывшего двукратного чемпиона Мира Даниэла Гила (30-2, 16KOs), королю среднего веса IBО/WBA Геннадию Головкину (29-0, 26KOs) стало известно, что его австралийский претендент бросает очень хороший хук в тело. Боксеры готовятся, чтобы столкнуться в ночь с субботы на воскресенье в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Гил считается жестким оппонентом в восходящей карьере Головкина.
«Это очень важный бой для меня, важно биться на большой арене Мэдисон Сквер Гарден. Я действительно с нетерпением жду этого. Даниэль Гил великий боец, он выкидывает много ударов и имеет разносторонний стиль, привнесенный им из Австралии. Я видел его бой с Баркером и знаю, что Гил очень хороший панчер, бьющий в корпус. Этот бой не будет легким», — сказал Головкин Boxingscene.com.
Фото: www.boxingscene.com.
«Это очень важный бой для меня, важно биться на большой арене Мэдисон Сквер Гарден. Я действительно с нетерпением жду этого. Даниэль Гил великий боец, он выкидывает много ударов и имеет разносторонний стиль, привнесенный им из Австралии. Я видел его бой с Баркером и знаю, что Гил очень хороший панчер, бьющий в корпус. Этот бой не будет легким», — сказал Головкин Boxingscene.com.
Фото: www.boxingscene.com.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
Шавкат Рахмонов пропустит 2026 год из-за травмы колена. Простой в два года может поставить крест на его карьере
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 1 февраля, 2026
- 19:34Бокс/ММА
Казахстанский боец нокаутировал узбекистанца в первом раунде. Видео - 19:08Бокс/ММА
Казахстанский боец разгромил непобеждённого узбекистанца в Ташкенте - 18:42Бокс/ММА
Жёстким нокаутом закончился бой Казахстан — Узбекистан на турнире по ММА. Видео - 18:15Бокс/ММАНокаутом в первом раунде завершился бой узбекистанца против «Феномена»
- 17:37Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Турки Аль аш-Шейхом и вышел на ринг с легендами бокса. Видео - 17:21Бокс/ММА
Боец UFC «отправил» Топурию в нокаут - 15:00Бокс/ММА
Ветеран UFC обратился к Шавкату Рахмонову после печальных новостей - 14:15Бокс/ММА
«Жесть дня». В Европе отреагировали на новую травму Шавката Рахмонова - 11:38Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов сделал заявление о новой травме и своем будущем в UFC - 11:13Бокс/ММА
Титульный бой Теофимо Лопес — Шакур Стивенсон обернулся тотальным разгромом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
Наверх












