SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 июня 2022 (12:25)

Головкин? Абель Санчес назвал самых опасных соперников для «Канело»

Головкин? Абель Санчес назвал самых опасных соперников для «Канело»

Известный тренер Абель Санчес считает, что есть целый ряд бойцов, способных доставить проблем абсолютному чемпиону мира во втором среднем весе Саулю Альваресу, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Помимо обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, нанесшего «Канело» поражение в его последнем поединке, специалист включил в этот список своего бывшего подопечного Геннадия Головкина, а также Давида Бенавидеса и Артура Бетербиева.

«У Бивола подходящий стиль, потому что он не боится „Канело“. Он будет заставлять „Канело“ пятиться, будет первым номером, он крупнее. Так что независимо от того, будут они драться в полутяжелом или втором среднем весе, но это сложный поединок для „Канело“. Безусловно, Бивол уже его побил, так ведь? Я думаю, что Бивол, Геннадий, Бенавидес и Бетербиев — это четыре самых сложных боя для „Канело“», — сказал Абель Санчес.

Напомним, что 7 мая Дмитрий Бивол победил Сауля Альвареса единогласным решением судей. 17 сентября «Канело» проведет третий бой с Геннадием Головкиным.

Головкину указали на опасную уязвимость перед третьим боем с «Канело» 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх