Голливудская звезда поделилась милыми кадрами, сделанными во время тренировки с собаками
7 сентября 2024, 17:51

Питомцы помогают актрисе Дженнифер Энистон держать себя в форме, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
Дженнифер не раз рассказывала, что в её доме всегда было много животных. Сейчас у звезды «Друзей» живёт несколько собак. Хвостики сопровождают Дженнифер буквально везде и даже вместе с ней ходят на тренировки в домашний спортзал.
Энистон поделилась милыми кадрами, на которых видно, как проходят её занятия спортом с любимцами. На видео пес по кличке Клайд дремлет на коврике рядом с хозяйкой, выполняющей упражнения, а второй пушистик Честерфилд c любопытством обнюхивает инвентарь и позирует на камеру.
После лета мы активно возвращаемся к нашим тренировкам. Вот немного кадров того, как выглядят наши занятия с Честерфилдом и Клайдом, — прокомментировала актриса.
Энистон признавалась, что уже не может представить свою жизнь без собак. Она рассказывала, что животные занимают огромную часть её сердца и делают её будни куда более яркими и насыщенными.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram


Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC

Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу

Казахстанский клуб на суперкамбэке вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов
