Голкипер московского «Локомотива» поздравил выбивший из Лиги Европы «Тобол» клуб

Голкипер московского «Локомотива» Гильерме поздравил ереванский «Пюник» в связи с выходом в третий квалификационный раунд Лиги Европы.
Имеющий также российское гражданство бразильский вратарь отметил, что будет болеть за армянскую команду.
Напомним, что в первом квалификационном раунде Лиги Европы команда Андрея Талалаева выбила из борьбы македонский «Вардар», а во втором — костанайский «Тобол».
В третьем раунде «Пюник» сыграет с «Маккаби» из Тель-Авива. Первая встреча команд состоится 7-го августа на ереванском «Республиканском» стадионе, а ответная игра — 16-го августа в Израиле.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В этих матчах результат не важен». Павел Черепанов высказался о сборной Казахстана на турнире FIFA Series1
Неожиданность от «Кайрата», разнос «Актобе» и четыре лидера. Итоги матчей третьего тура КПЛ4
«У Дастана Сатпаева есть потенциал стать игроком уровня Хвичи Кварацхелии». В Грузии рассказали о казахстанском футболе
«„Кайрат“ должен был побеждать, а „Актобе“ разочаровывает». Юсуп Шадиев разобрал матчи третьего тура КПЛ-20262
- 24 марта, 2026
- 23:36ФутболПятикратный чемпион КПЛ объявил о подписании воспитанника «Кайрата»
- 23:27Футбол
Абдукодир Хусанов переписал историю в Англии - 22:57Футбол
«Реал» допустил чудовищную ошибку при травме Килиана Мбаппе - 22:25Футбол
Лука Модрич стал целью титулованного европейского клуба - 21:55Футбол
Байсуфинов объяснил итоговый список форвардов в сборной - 21:51Футбол
Чемпион мира по футболу «отказался» от «Золотого мяча» - 21:32Футбол
Сборная Казахстана столкнулась с вызовом перед FIFA Series - 21:25Футбол
Со счетом 30:0 завершился матч европейской лиги - 21:13Футбол
Чемпион мира по футболу официально сменил клуб - 21:08Футбол
Сборную Казахстана по футболу предупредили о сопернике на турнире от ФИФА












