4 марта 2021 (21:48)

Голкипер «Барыса» совершил «привоз» в матче с «Металлургом». Видео

Во втором периоде магнитогорскому «Металлургу» удалось сравнять счет в матче с казахстанским «Барысом», передает Sports.kz.

Хоккеисты «Барыса» и «Металлурга» устроили потасовку во втором матче плей-офф КХЛ. Видео

В середине второго периода в безобидной ситуации ошибся голкипер казахстанцев Йони Ортио, который попытался выбросить шайбу подальше от ворот, но отправил снаряд прям на клюшку Сергея Мозякина. Форвард откинул снаряд на Анджея Нестрашила, который и сравнял счет в матче.

Отметим, что после второй двадцатиминутки «Барыс» в гостях играет с «Металлургом» вничью 1:1. На 12-й минуте единственную пока для астанчан шайбу забросил Кирилл Панюков. Первый матч для казахстанцев закончился поражением со счетом 4:7.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz