Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 сентября 2016 (09:02)

Golden Boy заявили, что экс-соперник Головкина заслужил бой с Канело

Golden Boy заявили, что экс-соперник Головкина заслужил бой с Канело

29-летний американец Вилли Монро-младший в эти выходные одержал уверенную победу над Габриэлем Росадо. Было это в рамках PPV-шоу, в главном бою которого Сауль «Канело» Альварес нокаутировал Лиама Смита. Еще до этого говорилось о том, что победитель поединка Монро — Росадо является одним из основных претендентов на бой против Канело. 

«Он заслуживает бой с Канело или с кем-то из чемпионов среднего веса, — заявил вице-президент Golden Boy Эрик Гомес. — Он — хороший боец. Что касается Канело, то мы обсудим этот вариант вместе с командой. Думаю, это очень хороший бой для обоих — и Канело, и Монро». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх