28 января 2021 (17:54)

Гол Зайнутдинова помог ЦСКА одержать уверенную победу над испанским клубом со счетом 5:0

Сегодня в товарищеском матче ЦСКА одержал уверенную победу над испанской «Мурсией» со счетом 5:0, передает Sports.kz.

Уже на 8-й минуте матча счет открыл Никола Влашич, а Бактиер Зайнутдинов, забив свой первый год в этом году, увеличил отрыв на 33-й. Во втором тайме ЦСКА забил еще три мяча, отличились Чидера Эджуке, Илья Шкурин и Тигран Аванесян. Мосвквичи одержали вторую уверенную победу на сборах со счетом 5:0.

Отметим, что казахстанец Зайнутдинов вышел в стартовом составе, провел на поле 45 минут и забил один гол с передачи Влашича. Сегодняшние гол и попадание в стартовый состав ЦСКА стали первыми для футболиста в 2021 году.