4 января 2021 (17:41)

Гол в ворота принципиального соперника «Барыса» по КХЛ вызвал споры. Фото

Минское «Динамо» в овертайме обыграло «Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:4. Четвертую шайбу оформил Артем Демков с передачи Шейна Принса на 48-й минуте.

Юрий Михайлис назвал героя «Барыса» в победном матче с «Амуром»

Телеграм-канал «АренаБреда» сообщил, что четвертый гол минчан прошел с нарушением правил. «Это „вне игры“, дорогие друзья. Явное. Стопроцентное. И, как минимум, трое мужчин в пиджаках обязаны были это если не увидеть, то заподозрить точно», — говорится в сообщении.

Отметим, что «Авангард» за последние сезоны стал принципиальным соперником «Барыса», а 23 декабря команды провели свое очередное противостояние в регулярном чемпионате КХЛ — казахстанский клуб победил со счетом 3:1.