Гол с пенальти решил судьбу матча сборной Узбекистана против участника чемпионата мира

В товарищеском матче среди юношеских сборных до 17 лет Узбекистан сыграл вничью с Венесуэлой со счётом 1:1, передаёт Sports.kz.
Встреча прошла в Аль-Хамрии (ОАЭ) в рамках подготовки обеих команд к юношескому чемпионату мира в Катаре. На 29-й минуте Давид Гарсия вывел венесуэльцев вперёд, но на 86-й минуте Нурбек Сарсенбаев сравнял счёт, реализовав пенальти.
Узбекистанцы сыграют на мировом первенстве в группе J с Парагваем, Панамой и Ирландией, тогда как Венесуэла попала в группу E, где её соперниками будут Англия, Гаити и Египет. ЧМ-2025 среди юношей до 17 лет пройдёт с 3 по 27 ноября в Катаре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры1
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
- 19 декабря, 2025
- 11:46ФутболБывший казахстанский футболист стал главным тренером московского «Спартака»
- 10:44Футбол
Клуб КПЛ активно работает над составом после передачи олигарху. Подробности - 10:31ФутболГлавный тренер частного клуба КПЛ раскрыл задачу на первом УТС
- 10:16ФутболКлуб КПЛ начал первый сбор с новым наставником
- 03:18Футбол
Дастан Сатпаев может сменить сборную ради Евро-2026 - 03:14Футбол
Стали известны все участники плей-офф Лиги Конференций - 03:06Футбол
Громкие сенсации произошли в последнем туре еврокубков - 02:52Футбол
УЕФА примет решение по рекордному футбольному стадиону Казахстана3 - 02:30Футбол
В руководстве клуба объяснили возобновление карьеры Улана Конысбаева - 02:00Футбол
Официально введены новые требования для клубов в КПЛ-20265










