15 сентября 2019 (20:55)

Гол Пиззелли помог «Актобе» победить «Атырау» в матче КПЛ

В матче 26-го тура Премьер-Лиги «Актобе» на своем поле принимал «Атырау», пишет Sports.kz.

Это противостояние выдалось достаточно интересным, довольно быстро счет с пенальти открыл Абат Аймбетов, однако сравнял его Эдуард Сергиенко, в компенсированное к первому тайму время вперед гостей вывел Исламнур Абдулавов. После перерыва Маркос Пиззелли установил на табло 2:2, а Асланбек Какимов принес хозяевам победу.

Теперь у «Атырау» осталось 16 очков, и он остается среди аутсайдеров и главных претендентов на вылет, а «Актобе» с 11-ю баллами остается последним в турнирной таблице.

«Актобе» — «Атырау» 3:2 (1:2)
Аймбетов с пенальти 23 (1:0), Сергиенко 37 (1:1), Абдулавов 45+1 (1:2), Пиззелли 64 (2:2), Какимов 90+1 (3:2).