Гол на 95-й минуте определил победителя матча «Манчестер Сити» в АПЛ. Видео

«Манчестер Сити» на выезде вырвал победу у «Вулверхэмптона» в матче 8-го тура английской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.
Матч закончился победой «Манчестер Сити» со счетом 2:1. Уже на 7-й минуте Йёрген Странн Ларсен вывел «Вулверхэмптон» вперед, но до перерыва «Манчестер Сити» отыгрался: на 33-й минуте результативным ударом отметился Йошко Гвардиол. Победу команде принес Джон Стоунз, забивший уже в компенсированное время, на 90+5 минуте. Видео победного гола можно посмотреть ниже.
Таким образом, после восьми сыгранных матчей «Манчестер Сити» имеет в активе 20 очков, а у «Вулверхэмптона» остался лишь один набранный балл. В следующем туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» примет «Саутгемптон», а «Вулверхэмптон» отправится в гости к «Брайтону».
John Stones at stoppage time 2-1 Manchester City. This weekend sucks😒#WOLMCI pic.twitter.com/yA0sCPcxXA
— Gunner 4 Life (@_Gunner4Life_28) October 20, 2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
- 31 декабря, 2025
- 14:52Футбол
Участник еврокубков из Казахстана официально сохранил лучшего бомбардира - 14:21Футбол
Двукратный чемпион Казахстана нашел новый клуб в КПЛ1 - 14:15Футбол
Официально объявлено о переходе опытного казахстанского защитника в клуб КПЛ - 13:42Футбол
Новый владелец «Актобе» готовит изменения в руководстве. Подробности1 - 12:52Футбол
Бауыржан Исламхан сделал заявление о возвращении в «Кайрат»2 - 12:49Футбол
«Актобе» официально объявил о топовом трансфере - 10:27Футбол
Главному тренеру «Челси» стало плохо после матча АПЛ - 09:35Футбол
Клуб КПЛ официально объявил о новом усилении - 08:52Футбол
«Мы были вынуждены отказаться». «Красава» прояснил ситуацию с новичком клуба КПЛ1 - 08:38Футбол
«Челси» неожиданно «огорчил» Дастана Сатпаева - 03:13Футбол
Соперник «Кайрата» по Лиге Чемпионов разгромил сенсационный клуб и оторвался в лидерах АПЛ - 01:20Футбол
«Танцы с бубнами». В России встревожены трансфером Ислама Чеснокова1 - 01:04Футбол
Курьезным вышел 957-й гол Криштиану Роналду. Видео - 00:42Футбол
Криштиану Роналду обновил мировой рекорд в неудачном матче «Аль-Насра» - 00:24Футбол
«Реал» стал вторым в топ-лигах Европы по пропущенным голам


















