31 марта 2023 (18:03)

Гол на 103-й минуте определил победителя матча «Туран» — «Елимай» и соперника «Каспия» в Кубке Казахстана

Туркестанский «Туран» и «Елимай» из Семея сыграли в матче 1/16 финала Кубка Казахстана, сообщает Sports.kz.

На последней минуте первого тайма Нурсултан Советказы вывел клуб из Семея вперед. Однако во втором тайме, на 76-й минуте, туркестанской команде удалось отыграться благодаря голу полузащитника Михаила Башилова. После основного времени игра перешла в дополнительное, где на 103-й минуте гвинейский нападающий «Турана» Адама Диалло поставил точку в матче — 2:1.

Отметим, что теперь в 1/8 финала Кубка страны туркестанский «Туран», согласно жеребьевке, проведет встречу с актауским «Каспием».