30 августа 2020 (22:54)

Гол на шестой минуте выявил победителя матча «Кызыл-Жар СК» — «Каспий»

В матче седьмого тура Казахстанской Премьер-Лиги в Алматы петропавловский «Кызыл-Жар СК» сыграл с актауским «Каспием», пишет Sports.kz.

Подопечные Вячеслава Руснака сразу же бросились вперед и сумели забить усилиями Максима Драченко. Актаусцы после этого сумели перестроиться и имели уже свои возможности забить, футбол был откровенно нервным, никто уступать не хотел, но в итоге ничего не изменилось. 1:0 — сильнее петропавловцы.

Теперь у «Кызыл-Жара СК» стало семь очков, и он перемещается в середину турнирной таблицы, а «Каспий» с тремя баллами ее замыкает.

«Кызыл-Жар СК» — «Каспий» 1:0 (1:0)
Гол:
Драченко 6 (1:0).

Печальный чемпион. «Астана» забила на четвертой минуте и не смогла победить «Тараз»