12131415161718
19202122232425
2627282930
17 октября 2018 (00:18)

Гол лучшего бомбардира КПЛ помог его сборной разгромить лидера группы Лиги наций

• Сообщить об ошибке

• Печать
  • Поделиться

• 3

В Ереване прошел матч четвертого тура Лиги наций, в котором сборная Армении нанесла крупное поражение команде Македонии, сообщает Sports.kz.

Игра завершилась победой армян со счетом 4:0. На 12-й минуте хозяев вывел вперед полузащитник «Актобе» и лучший бомбардир чемпионата Казахстана Маркос Пиззелли. Затем отличились Юрий Мовсисян (67-я минута), бывший нападающий карагандинского «Шахтера» Геворг Газарян (81-я) и Генрих Мхитарян (94-я).

Напомним, в предыдущем матче сборная Армении дома позорно проиграла одной из самых худших команд Европы — Гибралтару — 0:1. Актуальная турнирная ситуация в группе 4 дивизиона D выглядит так: Македония — 9 очков (4 матча), Армения — 6 (4), Лихтенштейн — 3 (3), Гибралтар — 3 (3). В плей-офф за право сыграть на ЕВРО-2020 из группы выйдет одна команда.