11 сентября 2020 (23:27)

Гол казахстанца в дебютном матче за европейский клуб помог обыграть действующего чемпиона. Видео

Армянский «Лори», в составе которого выступает казахстанский защитник Тимур Рудосельский, в матче 4-го тура чемпионата Армении одержал победу над действующим чемпионом страны ФК «Арарат-Армения», сообщает Sports.kz.

Казахстанский футболист помог зарубежному клубу выиграть очередной матч в чемпионате

Рудосельский дебютировал за свой новый клуб и сумел отличиться голом на 41-й минуте, открыв счет в матче. На 63-й минуте Наор Абуди укрепил преимущество «Лори» — 2:0. «Арарат-Армения» лишь смог забить гол престижа на добавленных к основному времени матча минутах. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Лори».

Одержав первую победу в сезоне, «Лори» с 3-мя очками расположился на 6-й строчке турнирной таблицы среди 10-и команд. «Арарат-Армения» с 2-мя баллами находится на позицию ниже.