1 мая 2021 (23:55)

Гол игрока сборной Казахстана помог «Спортингу» пробиться в финал Лиги Чемпионов

Состоялся первый полуфинальный матч футзальной Лиги чемпионов, в котором португальский «Спортинг» встречался с испанским «Интером», передает Sports.kz.

Игра завершилась победой португальцев со счетом 5:2. В составе победителей на 24-й минуте матча отличился игрок национальной сборной Казахстана Тайнан. Авторами оставшихся четырех мячей являются: Кавинато на второй минуте, Гитта на 12-й минуте, Пани Варела на 35-й минуте и Эрик на 40-й минуте. В составе проигравшей команды гол забил Борха на 12-й минуте, а также Томаш Пасу отправил мяч в свои ворота на 32-й минуте противостояния.

Напомним, что во втором полуфинальном матче алматинский «Кайрат» сыграет с испанской «Барселоной».