11 ноября 2019 (09:47)

Гол и передача бывшего лидера «Кайрата» помогли его команде разгромить семикратного чемпиона. Видео

Венгерский «Ференцварош», в составе которого выступает экс-полузащитник «Кайрата» Исаэль, на выезде разгромил «Дебрецен» в матче 12-го тура чемпионата, сообщает Sports.kz.

Игра завершилась крупной победой «Ференцвароша» — 6:1, а сам Исаэль сначала отметился результативной передачей на 10-й минуте, а затем и голом на 61-й. Видео можно посмотреть ниже.

Также у гостей отличились Роланд Варга (10-я и 78-я минуты), Токмак Нгуен (36-я и 86-я) и Лукаш Боле (75-я). У «Дебрецена» единственный мяч на 50-й минуте забил Норберт Кундрак.

Добавим, что для Исаэля это первый гол за «Ференцварош» в этом сезоне. В прошлом он забил один мяч. До перехода в венгерский клуб в феврале этого года Исаэль на протяжении четырех лет выступал за «Кайрат» и был лидером алматинской команды.