SPORTS.KZ
24 февраля 2023 (20:39)

Гол хоккеиста сборной Казахстана не помог уйти от разгрома клубу КХЛ

Гол хоккеиста сборной Казахстана не помог уйти от разгрома клубу КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» на своей площадке сыграл матч Континентальной хоккейной лиги с челябинским «Трактором», сообщает Sports.kz.

В первом периоде Никита Сошников и Михаил Горюнов-Рольгизер сделали счет 2:0 в пользу «Трактора». После второй 20-минутки челябинцы вели уже 4:0 благодаря голам Михаила Котляревского и того же Сошникова. В середины заключительного периода нападающий сборной Казахстана Кертис Волк забил первый гол «Автомобилиста», но затем Владимир Ткачев поставил точку в игре — 5:1.

Отметим, что «Автомобилист» на данный момент занимает пятую строчку Восточной конференции КХЛ и уже обеспечил себе место в плей-офф.

Дамир Рыспаев рассказал о необычном способе подготовки к дракам в КХЛ

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх