27 ноября 2023 (00:43)

Гол года? Видео фантастического удара Алехандро Гарначо из «Манчестер Юнайтед»

Аргентинский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо забил потрясающий по красоте гол в ворота «Эвертона» в матче 13-го тура английской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Гарначо отличился уже на 3-й минуте встречи, поразив ворота эффектным ударом через себя. Болельщики тут же сравнили его с легендарным голом Уэйна Руни в ворота «Манчестер Сити» в 2011 году и заочно номинировали на лучший гол года. Видео можно посмотреть ниже.

Матч закончился крупной победой «Манчестер Юнайтед» — 3:0. Также в составе «МЮ» отличились Маркус Рэшфорд (56-я минута, с пенальти) и Антони Марсьяль (75-я). После 13 сыгранных матчей «Манчестер Юнайтед» идет на шестом месте в турнирной таблице АПЛ.