29 января 2021 (18:01)

Гол экс-футболиста «Тобола» спас европейский клуб от поражения. Видео

В рамках 19-го тура Высшей лиги чемпионата Румынии «ЧФР Клуж» в домашнем поединке сыграл вничью с «Астрой», сообщает Sports.kz.

Вагнер Лав вместо «Кайрата» планировал закончить карьеру в другом клубе. Подробности

Первыми счет в матче открыли гости, на 21-й минуте отличился Константин Будеску. Данный гол так и остался единственным в первом тайме. После перерыва команды провели по несколько замен в попытках усилить игру, а на 80-й минуте хозяевам все-таки удалось сравнять счет в игре. Перекинув голкипера и защитников оппонента, гол забил экс-полузащитник костанайского «Тобола» Чиприану Дяк. Гол румынского футболиста позволил его команде избежать поражения и остаться на второй строчке, ничья 1:1.

Напомним, что ранее в сезонах 2015 и 2016 румын Дяк выступал за казахстанские клубы «Актобе» и «Тобол». За все время игры в КПЛ футболист провел 46 матчей, в которых забил три мяча.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz