8 мая 2021 (23:43)

Гол экс-форварда «Астаны» и «Кайрата» помог клубу РПЛ отыграться с 0:2 и совершить крутой камбэк

Сегодня в рамках 29-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин», проигрывая два мяча, сумел одержать выездную победу над «Арсеналом», начало камбэку положил Джордже Деспотович, передает Sports.kz.

К 32-й минуте казанцы проигрывали сопернику со счетом 0:2, но на 52-й минуте теляк Сергей Ткачев заработал пенальти в свои ворота и был удален. Мяч с точки в сетку отправил Деспотович, после чего «Рубин» смог еще трижды забить. Отличились Денис Макаров, Карл Старфельт Михаил Костюков. Итоговый счет 4:2 в пользу гостей.

Напомним, что ранее Деспотович выступал в КПЛ, где он успел поиграть за «Астану», «Кайрат», «Тобол» и «Жетысу». Всего в чемпионате Казахстана серб сыграл 96 матчей, отметившись 30 голами.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz