8 июня 2017 (01:14)

Гол Двалишвили помог сборной Грузии разгромить Сент-Китс и Невис

Сегодня национальная сборная Грузии провела товарищескую встречу против сборной Сент-Китс и Невис в Тбилиси на стадионе им. Михаила Месхи.

Подопечные Владимира Вайсса в родных стенах одержали победу с разгромным счетом 3:0. Нападающий футбольного клуба «Атырау» Владимир Двалишвили на 67-й минуте матча вышел на поле вместо Ники Качаравы и уже на 81-й минуте забил третий мяч в ворота гостей, замкнув прострельную передачу Гурама Кашия. Ранее дважды отличился Георгий Арабидзе, удачно исполнив штрафной удар и пенальти.

Другой игрок ФК «Атырау» защитник Уча Лобжанидзе, также находившийся в расположении грузинской сборной отсутствовал в заявке на матч. Как ранее сообщалось на официальном сайте Федерации футбола Грузии, Лобжанидзе прибыл в стан сборной с небольшим повреждением после матча с «Астаной» и его участие в играх команды был под вопросом.

Напомним, 11 июня сборной Грузии предстоит гостевой матч в рамках отборочного этапа Чемпионата мира 2018 года с Молдовой, который пройдет в городе Кишиневе.