14 июня 2020 (00:31)

Гол бывшего игрока КПЛ помог одержать гостевую победу клубу уроженца Казахстана. Видео

В матче 13-го тура чемпионата Беларуси брестское «Динамо» в гостях обыграло клуб «Торпедо-БелАЗ», сообщает Sports.kz.

Игра закончилась победой «Динамо» со счетом 2:0. На 26-й минуте забил Денис Лаптев, а спустя две минуты отличился бывший полузащитник «Иртыша» Сергей Кисляк. Видеообзор матча можно посмотреть ниже.

Также у «Динамо» с первых минут на поле вышел уроженец Казахстана Михаил Гордейчук — он провел весь матч. Благодаря этой победе брестское «Динамо» поднялось на третье место в турнирной таблице — теперь у него 22 очка. У «Торпедо» также осталось 22 очка, команда идет на четвертом месте.