31 мая 2020 (22:26)

Гол бывшего футболиста «Астаны» не помог его команде избежать поражения от лидера. Видео

В матче 19-го тура чемпионата Армении «Алашкерт» на своем поле обыграл «Арарат» со счетом 2:1, сообщает Sports.kz.

В первом тайме «Алашкерт» дважды огорчил гостей — мячи забили Александр Глишич (19-я минута) и Ристо Митревский (42-я). «Арарат» сумел ответить лишь одним голом — на 55-й минуте с пенальти отличился бывший игрок «Астаны» Денис Дедечко, оформив свой 5-й гол в сезоне. После этой игры «Алашкерт» с 34-я очками занимает 2-е место в турнирной таблице, «Арарат» с 31-м баллом — 5-й. Видеообзор матча можно посмотреть ниже.

Напомним, что Дедечко выступал за «Астану» в сезоне-2015. В составе столичного клуба украинский защитник, который иногда выступает на позиции опорного хавбека, провел 16 матчей и забил один мяч.