1 октября 2022 (18:57)

Гол бразильца стал победным в матче КПЛ

В стартовом матче 21 тура Казахстанской Премьер-Лиги актауский «Каспий» дома сыграл с павлодарским «Аксу», пишет Sports.kz.

С первых минут хозяева пошли в атаку и прессинговали довольно активно, гости же редко добирались до штрафной соперника. Все это привело к голу перед перерывом, неразбериха в штрафной павлодарцев и Руан Телеш закатил мяч в пустые ворота. Во втором тайме ситуация изменилась не сильно, команда Руслана Костышина стала чуть агрессивнее, однако ничего это ей не принесло. 1:0 — сильнее актаусцы.

Теперь у «Каспия» стало 29 очков, и он близок к первой пятерке, «Аксу» с 26 баллами остается в середине турнирной таблицы.

«Каспий» — «Аксу» 1:0 (1:0)